Président : RENAUX Didier

 

Né le 18.09.1963

Goldwing 1100

Golgwing 1500 + side 

CBR XX 1100

 

GOUPILS depuis le 30/04/2010

 

 Vice-Président : PARAGOT Sébastien

 Né le 02.10.1976

 K 1100 LT + side 

1200 RT

 

GOUPILS depuis le 23/06/2010

             

 

 

imgp3856-2.jpg 

 

 Membre : BELK Jean-Francois

Né le 02.09.1986 

                                

                                   1000 Aprilia

                                           KTM

                          GOUPILS depuis le 08/10/2011

 dscf2232-1.jpg

  

 Secrétaire : BAQUE Eric

Né le 06.01.1966 

  

1000 CALIFORNIA 2

   

GOUPILS depuis le 02/03/2012 

 

 

 

Trésorier   : MICHEL Fabrice

Né le 10.04.1966 

  

1000 Africa twin

  

GOUPILS depuis le 08/11/2013 

 

 

 Membre : RENAUX DEBORAH

Né le 07.04.1995 

 

750 VFC MAGNA

GOUPILS depuis le 01/11/2016 

   

Deb 1